• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум - Russian Tournament » История » Мусорка » А как насчет... (предложение)
А как насчет...
Rasiel
Что если сделать на форуме так:
если в сообщении меньше * символов, то в сообщении слева не отображается аватар. А если больше, то отображается..
RayLoko
А хз, аватарки не мешали мне еще)
Но вообще, если пост в одну строчку.....

Хотя наверно нет. Мне кажется будет каша и смотреться ужасно.
хотя, опять же, если постараться...

Сообщение отредактировал RayLoko - Воскресенье, 17 Января 10, 21:17
Rasiel
а если тот фон в сообщении, где про персонажа написано, сделать такого цвета, который он выбрал себе в профиле, только он краснеет(синеет, зеленеет, желтеет) по мере увеличения репутации.
Тоесть персонаж выбирает цвет "980000", у него 0 в репутации - фон серый, как ща. Тут хоп, и люди навалили ему 30 в репутации. И теперь тот фон у него серый, но слегка красноватый(30%). Когда достигнет 100, то будет прямо 980000 на всю. Круто? Я вроде так могу сделать
JUS
Полностью согласен с шеймом. И с его предложением тоже. (он мои мысли читает)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
RayLoko
+1 UnShame, а по поводу цвета, можно сделать Репутацию как статус бар, который ползет к концу и набирает указанный ему цвет по мере увеличения репы=)
Rasiel
сделаю. оно было, но куда-то исчезло само.
нет, ну надо же как нибудь задействовать указаный цвет? думайте! могу это покрасить:


могу что хотите
Rasiel
ну не у всех же будет 100 в репутации
Three_Dog_Night
Я предлагаю такую удобную идею с личками.

То есть будет определеный раздел, где каждый будет делать свой личный топик на свое имя, где мы можем поболтать друг с другом не так открыто, как в чате. Плюс это неплохое место, где можно расказать о себе и познакомится с другим

Честно говоря, я предлагаю идею другово форума, где такое давно есть. Однако глядя на этот форум, без лички мне здесь не так комфортно.


- Сейчас, одна из наших серьезных проблем, этот парень - Клинтон. Сдается мне что он может оказаться опасней самого Дария.

(с) Fate/Zero 2012
Three_Dog_Night
okay


- Сейчас, одна из наших серьезных проблем, этот парень - Клинтон. Сдается мне что он может оказаться опасней самого Дария.

(с) Fate/Zero 2012
XCanG
да не, нам просто ЛС хватает. у каждого поста есть кнопочка
так что всегда можно написать в ЛС

если хочется с кем-то поговорить в миничате и не смотреть на другие сообщения, тогда просто выдели его ник и потом нажми по нему(правда не во всех браузерах работает)

а так... везде уже куча тем есть и там спокойно можно общаться

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
бля, я начал читать с первого поста и подумал, что разиэль снова админ facepalm

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
вот он! некротроллинг!

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Three_Dog_Night
спасибо за инфо XCanG awesome


- Сейчас, одна из наших серьезных проблем, этот парень - Клинтон. Сдается мне что он может оказаться опасней самого Дария.

(с) Fate/Zero 2012
XCanG
мм, да незачто

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
Quote (XCanG)
некротроллинг!

олол

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Форум - Russian Tournament » История » Мусорка » А как насчет... (предложение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте