• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Russian Tournament » Общение » Творчество » Unreal 3 » Обсуждение U3: The Book (sml[thread]by Rasie1)
Обсуждение U3: The Book
Rasiel
~ Предисловие ~

Сейчас написание сюжета и геймплея Unreal 3 кажется мне не интересным. Пока что. Однако, весь сюжет уже продуман, и очень хотелось бы поведать его вам. Поэтому мне хотелось-бы "издать" что-нибудь наподобие книги. Как и делает Vendetta.
Обновления будут выкладываться по главам, в эту тему, наверное, с большим интервалом, но за то в каждой главе помимо основной сюжетной линии будет еще множество отдельных историй. Поэтому главы будут разделены еще и на части. Истории эти будут из жизни главного героя - воспоминания - они будут рассказывать то, что случилось бы в сюжете моего Unreal 3. А основная линия будет уже спустя большое время - и начало книги послужило бы продолжением истории Unreal 3.
Для начала, мне хотелось бы нарисовать то, чего я не нарисовал карандашом - придется нарисовать словами. Обложку Unreal 3.
Она будет выглядеть на манер Final Fantasy XIII. Вместо этой девушки будет изображена Анна на черном фоне, только в меньшем масштабе. Логотип Unreal 3, который вы видете выше будет с одинаковыми отступами от Анны, верхнего и боковых краев коробки. В руках у Анны будет интересная пушка, по дизайну напоминающая и постройки Nakhti и дизайн корабля-матки Skaarj одновременно. В длину эта пушка не меньше аврила,только держится как миниган. Она выглядит изношенно, края и заострения повреждены и местами проявляется ржавчина. В глубине ствола, из которого так же исходят три штыка, виднеется приятный голубой свет. К каждому из стволов идет трубка, очень напоминающая наноуглеродное щупальце, которым некрисы заражали почву захватываемых планет, но несмотря на эти щупальца, цвет этой пушки соблюдается в светлых тонах.
Гадайте, что это значит.
П.С. Я знаю, что это полная бредятина. Хоть это и адекватная реакция - то не надо писать, что у вас болит живот от смеха – это неприятно слышать. Хотя, оценку все-таки можете написать.
П.П.С. "Ниасилил многа букаф" не принимается. Можно подумать, что вы Войну и Мир с одного раза прочитали.

Добавлено (19 Январь 11, 20:40)
---------------------------------------------
Блин, ну бред oops

Antill
угу бред вообще-то, весьма неплохо) вобщем, читабельно :)

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Felix
=)


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Rasiel
блять, ебаный стыд

Добавлено (19 Январь 11, 22:57)
---------------------------------------------
давай быстрей пиши

Добавлено (19 Январь 11, 23:03)
---------------------------------------------
уже 10 минут пишет

Felix
лол, до сих пор нe нaписaл


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
_Roman_Rus_
она длинна...

Rasiel
там у меня еще столько же записано
Felix
кстaти, прочитaл - прикольно, жду продолжeния


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Rasiel
спс
sanchoooo1
неплохо surprise
Rasiel
Quote (UnShame)
о боже, кто то оторвал ей волосы и положил на парту!)

lol lol lol lol lol

Добавлено (20 Январь 11, 13:27)
---------------------------------------------

Quote

да, это стиг))

Добавлено (20 Январь 11, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
лолшто?

потом ущнаешь епт

Добавлено (20 Январь 11, 13:29)
---------------------------------------------
спс шейм, скоро все исправиться

noname
РТ98 :D
Лорд клана - ??? Clanlord это же его имя

Richard52
pactalom pactalom pactalom pactalom pactalom pactalom pactalom pactalom pactalom pactalom pactalom pactalom pactalom pactalom pactalom pactalom pactalom pactalom pactalom pactalom
Я ТАК ГОДА ДВА НЕ РЖАЛ! Ухх, UnShame, вот так отжег! АХ-ха!

Rasiel
Меня ранил некрис. Вспоминается, что там было еще много некрисов, но они не дрались. Это был бой один на один, в котором я проиграл. Последнее что я видел - небо. Страшное небо. Облака чернели и завихрялись к центру было видно зеленоватое свечение. Оргомные щупальца угольного цвета непрерывно опускались вниз, все глубже и глубже в землю, пронизывая ее и заражая ее тоннами черной вязкой жидкости. Наноуглерод - сотни микроскопических живых организмов. Но живыми они только кажутся. Все это роботы, их цель - пожирать и размножаться. Не стандартные роботы - никаких микросхем и процессоров. Это ядра, хромасомы, цитоплазма. Мертвые ядра, хромасомы, цитоплазма, созданные существом с такой же мертвой душой.

Шикарный отрывок =)

Vendetta
Кстати да, описания такого плана в литературе приветствуются. И атмосфера создается.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
хех, сколько мне до такого рассказа думать? мой стиль - максимальная реалистичность в каком-нибудь совсем нереалистичном мире. бля, как я люблю нести бред! ^_^

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
все, через пару недель будет норм.
Felix
когдa будeт продолжeниe?


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Rasiel
очень нескоро.
1. То что было написано - полная фигня.
2. Сейчас у меня все что было написано переработано и понормальному, но этого мало
3. Я хочу вам поведать всю историю у3 сразу.
4. Может быть даже в нормальной форме приключений, а не воспоминаний.
5. У меня для этого недостаточно знаний. Я сейчас хуярю книги Жуль Верна, чтобы набраться опыта.
6. И секас тоже будет
Felix
я можeт скоро буду историю ивил год писaть, ужe eсть 3 ГГ -
1. Сeкрeтный aгeнт США, рост 192см, 33 годa, тeлосложeниe худой, мускулистый. Кодовоe имя Blade. Одeт кaк Blade из фильмa Blade (лол)
2. Кaпитaн отрядa SWAT из Пaрижa, рост 189см, 27 лeт, тeлосложeниe худой, мускулистый, ОЧЕНЬ ловкий, дeлaeт охрeнeный удaр ногой, имя John Ripper. Одeт в боeвой костюм фрaнцуского спeцнaзa.
3. Японский ninja, учитeль тaйного брaтствa, рост 187см, худой, мускулистый, 44 годa. Остaльноe покa хз.


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Форум - Russian Tournament » Общение » Творчество » Unreal 3 » Обсуждение U3: The Book (sml[thread]by Rasie1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте