DM-Сhernobyl

Скачать (1.29 Mb)
Сообщить о нерабочей ссылке
Большая карта ЧАЭС,на которой есть редимер,броня и бочонок здоровья.
DM-Сhernobyl - Russian Tournament

Другие дополнения

Exion

Для
Данный мод представляет собой несколько карт с разрушаемыми объектами. А именно, зданиями. Рушится все это очень быстро. Оружие, заменяющее стандартное, выносит стены с трех выстрелов. Недочет - все пушки выдаются сразу и играть уже ни так интересно. К тому же они СЛИШКОМ мощные. Несколько попаданий из ассаулта и ты труп.
На некоторых картах взрывать можно больше, на других меньше. Можно заваливать проходы, рушить мосты. А если стрелять в деревья, то они очень комично трясутся.
Вообщем мод отличный, но оружие портит впечатление.

Vehicle Detonators

Для

Вообщем вот, это мутатор, которым я в моем мувике взрывал машины. Этот мутатор делает не совсем то, о чем вы подумали.

С его помощью можно детонировать машину, в которой сидишь путем нажатия кнопки (задается в настройках управления). У мутатора куча настроек, но полезны вообщем то только две: время взрыва и мигание при детонации. Клавиш тоже куча, а полезна только одна.

Информация

Руководство по установке

Добавил: MeX@niK (Другие дополнения пользователя)

Дата добавления: 01 Сентября 11, 20:04

Статистика

Избранное дополнение Избранное дополнение (высокая оценка)

, 11

Поддержать сайт

ВКонтакте