Скачать (4.1 Kb)
Сообщить о нерабочей ссылке
Основной режим огня iHammer устроен так, что не наносит урона самому игроку, и потому свободно может использоваться для различных трюков вроде многочисленных шилд-джампов и шилд-волл джампов на ооочень дальние расстояния. Альтернативный же огонь представляет собой выстрел инстагиба.
Хотите убить противника, перед этим красиво выскочив из-за угла и оттолкнувшись в сторону врага ударом шилда в стену - юзайте. Однако, играть с ботами с этим мутатором, или представить его на каком-либо сервере достаточно трудно.
Третий мап-пак deck карт. Некоторые карты отличаются от первоначального вида DM-deck достаточно сильно, но все карты этого мап-пака сделаны качественно и заслуживают внимания.
Очень ор... Хотя нет, оригинальная карта уже была. Тогда просто - необычная. Что она из себя представляет видно на скрине: все крутится, вертится и пестрит разными цветами. Скажу только что она для дуэлей и, по моему личному убеждению, для мяса. Также если кому не нравится музык, а таких много, и один из них я, то можно просто заменить ее, переименовав любую музыку в формате .ogg в Groove.ogg.