Strategic Vehicles v 2

Скачать (124.5 Kb)
Сообщить о нерабочей ссылке
Этот мутатор добавляет стандартной технике очень нестандартные возможности, а также дает всем игрокам при респавне одну из пяти специальных пушек, каждая из которых обладает своими возможностями.

Мутаторы

Добавляется два мутатора - один основной, позволяет настроить различные опции, а второй исправляет баг из-за которого убийства, сделанные техникой, управляемой с расстояния, не засчитываются.

Техника

Flying Scorpion - обычный скорпион, с одним лишь отличием - при наборе достаточной скорости можно открыть "крылья", при этом включатся турбо-ускорители, и взлететь.
Infiltrator - манта, которая может воровать чужие машины просто врезавшись в них. Угон может не сработать, если в машине, которую вы пытаетесь угнать больше одного пассажира (включая водителя). После того, как машина была украдена, Infiltrator самоуничтожается. Если враг попытается угнать эту машину, его ждет неожиданный сюрприз. Также, в настройках можно дать возможность угонять машины прямо с респавна.
Stealth Raptor - раптор с двумя стелс-режимами - базовый (видим частично, как при комбо невидимости, можно стрелять ракетами) и продвинутый (полностью невидим, нельзя стрелять). Пока ни один из режимов не активирован, может стрелять обычной плазмой.
Spacecraft Carrier - стандартный голиаф, с пушкой и пулеметом, оснащенный пусковой установкой спейсфайтеров. Третье пассажирское место работает как спавнер и может выпускать от 0 до 15 (задается в настройках) спейсфайтеров. В отличие от стандартных, из этих можно выйти.
SpaceBender - обычный Хелбендер с одной дополнительной возможностью - он может телепортироваться в заранее отмеченное место. Основным огнем мы устанавливаем точку для телепорта, а альтернативным телепортируемся. Может быть очень полезно в VCTF, если установить место для телепортации прямо на флаге, спрятаться неподалеку и перемещаться туда каждый раз, как враг попытается утащить флаг.

Оружие

При респе каждому игроку случайным образом выдается одна из следующих пушек.

Vehicle Archiver - позволяет приберечь технику на черный день. Основной огонь захватывает машину, а альтернативный выпускает сферу, взорвав которую можно вызвать захваченную машину в любом удобном для вас месте.
Vehicle Modifier - дает возможность менять пушки на технике. Нужно навести ее на машину или ее дополнительную пушку и нажать альтернативный огонь. Теперь можно основным огнем заменить любую пушку любой машины на взятую вами ранее основным огнем. Добавлять пушки можно только на те машины и места в машинах, где изначально есть оружие (те нельзя добавить оружие водителю хеллбендера).
Vehicle Remote - позволяет управлять техникой с расстояния. Основной огонь просто дает вам управление над машиной, в которую вы прицелились, в то время как альтернативный огонь позволяет выбрать себе средство передвижения и использовать его в любой момент повторным нажатием альт-огня.
Vehicle Upgrader - позволяет улучшать характеристи техники, а также прикреплять к машинам генератор щита. Щит генерируется пока жив игрок, установивший его.
Vehicle Duplicator - позволяет делать дубликаты любых машин. Это очень медленный процесс, но его можно ускорить, собирая материал из разрушенной техники. Каждый раз, как вы выбираете это оружие, оно пишет, какая техника создается в данный момент и на сколько она готова. Когда процесс дублирования завершится необходимо сделать шок-комбо, чтобы заспавнить машину.

Другие дополнения

DM-Last Day

Для
Как-бы на мир напали скааржи и миру грозит конец света.

Out Of Hell

Для
Город Гринвуд (Grinwood) был подвержен заражению чумой. Донован Линг (Donovan Ling), полицейский посланный из соседнего города для расследования происходящего...
(По первой кнопке сам мод, по второй - важный патч)

Информация

Руководство по установке

Для замены техники может понадобиться мутатор Worm 2k4.

Добавил: PsymoN (Другие дополнения пользователя)

Дата добавления: 23 Марта 12, 14:04

Категории: Техника, Оружие

Статистика

Избранное дополнение Избранное дополнение (высокая оценка)

, 8

Поддержать сайт

ВКонтакте