Скачать (2.08 Mb)
Сообщить о нерабочей ссылке
Node Runner движется со скоростью манты, а стреляет как раптор - плазмой и самонаводящимися-аврил-ракетами (при включении соответствующей опции примари-фаер меняется на миниган). Прыгать как манта не может, но обладает меньшим весом, чем манта, и в воздухе может находится подолгу (пригнуться = приземлиться). Эффективен больше против наземной техники и пеших противников, но можно и пострелять по воздушным целям ракетами. Health = 250.
BohemiaTeam выпустили сборник весьма хороших карт под названием Bohemia Pack. Сюда входят 6 карт - по две DM, CTF, и ONS. Так же тут есть 4 мутатора, геймпейных мутатора.
Средняя по размерам ЦТФ карта, специально созданная для типа игры "Жадность". Поле боя находится на старой обсерватории в парке. Но в ЦТФ играть можно.