Effects Manager v8

Скачать (14.7 Kb)
Сообщить о нерабочей ссылке
Этот мутатор из разряда свестелок и перделок позволяет игрокам добавлять к своему скину разные эффекты, вроде свечения или шлейфа как от комбо скорости. Чтобы получить доступ к меню настроек мутатора в игре наберите effectmenu в консоли.

Другие дополнения

DM-AChina

Для
Отличная карта в китайском стиле. Отлично подходит для Ballistic weapons.

HL2 (Half Life 2) Weapons pack

Для
Дико-охрененный пак оружия из Half Life 2. Перенесено все оружие, включая грави-пушку и конечно же ломик. Также радует вменяемо сделаный код самого оружия, благодаря чему оно работает почти без глюков. Характеристики оружия можно настроить через HL2WeaponsConfig.ini.
Я думаю все хотят услышать о грави-пушке, ну так вот, она охрененна, как и весь пак. Она может притягивать людей, трупы, пик-апсы и любую технику, после чего отшвыривать все это. Еще есть Супер грави-пушка, которая значительно сильнее обычной.
Внимание! Для работы требуется HL2 Monster Pack.

Информация

Руководство по установке

Добавил: UnShame (Другие дополнения пользователя)

Дата добавления: 19 Августа 10, 04:40

Категории: Визуальные, Серверные

Статистика

, 5

Поддержать сайт

ВКонтакте