Assault Rifle

Assault Rifle
Assault Rifle
Основной огонь:
Тип: Точечное
Ущерб: 7
(Технике: 4)
Скорость огня: 6.88/с
Альтернативный огонь:
Тип: Снаряды
Ущерб: 70
Скорость огня: 0.91 с
Время перезарядки: 0.91 с
Боезапас:
Поднятие оружия:100/4
Пачка патронов: 50/4
Максимум: 200/8 (400/16)

Assault Rifle - Ассаулт (Ассолт) Райфл (Райфла) (Алсо, просто Ассаулт, Ассолт, не путать с режимом игры) - вторая пушка, выдаваемая игроку при рождение. Пришла на замену Енфорсерам еще в Unreal Tournament 2003 и перекочевала в Unreal Tournament 2004, поменяв только внешний вид.

Из архива Лиандри...

Легкие в производстве и дешевые AR770 предоставляют в ваше распоряжении 5.56-миллиметровое решение многих проблем. Этот ствол отлично подходит для борьбы с небронироваными врагами, а также для огневой поддержки. Встроенный подствольный гранатомет M355 позволяет взрывать технику, броню, мясо и плоть. Гранаты делают AR770 эффективным оружием и против бронированных противников, а небольшой вес самого ствола позволяет брать с собой сразу две пушки.

Основной огонь

Основной огонь Ассаулт Райфлы, как не трудно догадаться - автоматная очередь, более чем полностью соответствующая своему названию. Большой разброс пуль делает Ассаут бесполезным на дальних расстояниях, зато большая скорость огня позволяет выносить противника вблизи.

Альтернативный огонь

 

 

В Unreal Tournament 2004 нет ни левшей, ни правшей.

"Один Ассаулт Райфл хорошо, а два лучше" - гласит старинная народная мудрость. Так как Ассолт, видимо, сделан из пластмассы, любой игрок может спокойно подобрать в добавок к своему второй ствол, таким образом удвоив мощь своего гнева огня. Если кто-то все же считает, что даже два Ассаулта бесполезны, как подорожник при запоре, то для них я предоставляю факты: полный комплект подствольных гранат способен выпилить Голиафа, а основной огонь двух Ассаултов выносит неотожранного противника за несколько секунд. Алсо, в коммандных играх, типа Тим Дезматч, может быть полезно отдать свой родимый Ассолт товарищу по команде, чтобы увеличить его шансы на выживание в нашем суровом нереальном мире, пока он (тиммейт) не найдет оружие покруче.

 

 

Информация

Добавил: UnShame (Другие статьи пользователя)

Дата добавления: 06 Марта 11, 15:35

Категории: Unreal Tournament 2004 - Описания

Статистика

, 2