Leviathan

Leviathan
null
Броня:5000
Кол-во мест:5
Место Водителя:Самонаводящиеся Ракеты/Ионная Пушка
Место 1-го пассажира:Плазменная Турель
Место -го пассажира:Плазменная Турель
Место 3-го пассажира:Плазменная Турель
Место 4-го пассажира:Плазменная Турель
Основное использование:Атака нодов, Отвлечение огня

Левиафан - супер-техника среди остальных транспортных средств в Unreal Tournament 2004. Он вмещает в себя пятерых бойцов: один водитель и четыре пассажира. Водитель управляет ланчером самонаводящихся фаерболов ракет и основной пушкой, в то время как пассажиры контролируют четыре энерго-пушки, огонь которых напоминает основной огонь Линк Гана, усиленный в несколько десятков раз.

Основное отличие Левиафана от остальной техники - возможность трансформации (но только в стационарном состоянии). После окончания трансформации водителю будет доступна основная пушка. Она представляет из себя гигантскую (нет, серьезно, просто огромную) энергетическую турель, способную разнести павернод в два выстрела. Как и в случае с Ионным Танком, пушка Левиафана требует несколько секунд на перезарядку.

Использование Левиафана

Левиафан имеет огромную огневую мощь, но без энерго-пушек достаточно уязвим. Весь потенциал используется только если активны все его турели. Главное никогда не оставлять Левиафан пустовать: если противник его угонит, то без проблем не обойдется.

Левиафан не так уж легко уничтожить, даже если он пилотируется одним человеком. Для его уничтожения потребуется применить много командных усилий. Следует понимать, что огневая мощь Левиафана увеличивается прямопропорционально количеству занятых турелей, поэтому стоит подождать своих тиммейтов, а затем уже направляться в атаку.

Информация

Добавил: UnShame (Другие статьи пользователя)

Дата добавления: 11 Июня 11, 04:24

Категории: Unreal Tournament 2004 - Описания

Статистика

, 3