Cicada

Цикада является летательным аппаратом, входит в ECE-bonus pack. Она вмещает двух человек.

Пилот

Цикада, как известно, менее подвижна, чем раптор, но способна подниматься и опускаться куда быстрее. Основной огонь направляет ракеты в цель с ограниченной точностью. Альтернативный огонь закрепляет прицел на точке. В зависимости от времени удержания кнопки альт огня, будут загружены от 2 до 16 ракет (По нажатию кнопки основного огня, загрузка останавливается). Как только правая кнопка отпущена, все ракеты выстреливаются и летят прямо в цель.

Стрелок

Место пассажира дает доступ к скоростной лазерной пушке, которая играет важную роль в защите Цикады. HUD стрелка сообщает о приближении самонаводящихся ракет. Альтернативный огонь выпускает так называемые тепловые ракеты, которые обманывают наводящую систему ракет Аврила и Раптора.

Цикада продолжает парить в воздухе, даже если под управлением находится только кабина стрелка (К.О: кабина пилота пустует). Она падает только если пустуют оба места.

Тактика

Основной целью Цикады являются вражеские паверноды. Она спроектирвана таким образом, чтобы быстро спускаться на точку постройки нода, в обгон вражеской пехоты. Цикада также может легко уничтожить уже построеный нод, просто нацелившись на него альтернативным огнем, а затем, полетав немного и зарядив ракеты, растрелять павернод. Главное как можно больше двигаться во всех направлениях, чтобы не давать возможности противнику уничтожить вас. Также, при загрузке ракет, можно скрываться за укрытиями, опускаться за холмы, вообщем делать все, чтобы усложнить противнику жизнь и помешать вас сбить.

Информация

Добавил: UnShame (Другие статьи пользователя)

Дата добавления: 11 Июня 11, 04:52

Категории: Unreal Tournament 2004 - Описания

Статистика

, 2