Unreal 4 Ever

Скачать.
Вкратце, в U4E входит около 27 различных видов оружия, 3 режима игры (2 рабочих), один вид техники, десяток новых монстров и мутатор для замены оружия.


Оружие

Всего пушек 31, но полноценным оружием можно считать 27 экземпляров. О них речь пойдет ниже.
 
Слот 1

Airbass

Пушка для ближнего боя, представляет из себя нечто вроде самолета с пропеллером. Оба режима огня раскручивают пропеллер. Но основной огонь притягивает противников и технику, а альтернативный отправляет в полет нас самих. Очень хорошая пушка, особенно полезна на открытых картах.

Hellsaw

Брутальная бензопила. Основным огнем, собственно, пилит, а альтернативный выпускает гарпун, который прицепляется к любой поверхности, а также другим игрокам и технике. Очень хорошо подходит для закрытых карт с большим количеством этажей.

Katana

Магический меч. Ускоряет игрока, который держит его в руках. Основным огнем рубит на мясо, альтернативным выпускает луч света, который телепортирует игрока в точку соприкосновения луча с чем либо. Подходит для больших карт.

Слот 2

Beretta

Самый обычный пистолет. Обладает 16-зарядной обоймой. Основной огонь - выстрел, альт - перезарядка. Больше добавить нечего.

 

Bubble Gun

Слабенькая пушка, стреляет пузырями - в основном огне маленькими, но быстро, в альтернативном большими, но медленно.

Freezer

Замораживатель. Основным огнем выстреливает некие шары, которые замораживают противников. Альтернативным огнем стреляет массой, похожей на био-массу, только белого цвета, которая образовывает льдины, которые таят со временем. Странная пушка, практически бесполезна в бою. К тому же достаточно багнутая.

Слот 3

Industrial Anti-Gravity Mover

Отличная пушка. Судя по виду и названию, такими в будущем будут пользоваться рабочие на стройках. Пушка позволяет поднимать что-либо, не прилагая усилий. В условиях боя этим "чем-либо" естественно будут противники. Оба огня этой пушки образуют анти-гравитационный луч. В основном огне этот луч изменяет местоположение цели, относительно вас (то есть поднимает и передвигает кого или что-либо), а в альтернативном изменяет ваше положение относительно цели (то есть поднимает вас). Очень веселое оружие, но оно обладает быстрым перегревом.

Riff Pad

Карманный портативный телепортатор. Основным огнем создает постоянный телепорт. Создавать можно сколько угодно телепортов и все они будут телепортировать по цепочке. Телепортации подвергаются игроки и снаряды. Альтернативным огнем мы активируем аварийный телепорт и оказываемся в рандомном месте на карте. Это отнимает 5 хэлсов. Пушка just for lulz и больше всего лулзов приносит на больших картах для онс или вцтф.

Ripper

Риппер здесь представляет из себя совсем не то, что мы привыкли видеть под этим названием. Это - складной бумеранг. Основным огнем он отправляется в полет, рубя все на своем пути (хедшоты прилагаются), а альтернативным возвращается к нам в руки. Риппер полезен больше в закрытых картах, так как тут больше возможностей для случайных рикошетов и, как следствие, дополнительных фрагов.

Слот 4

Flamer

Годный огнемет. Основным огнем стреляет, а альтернативным переключает режим стрельбы. Режима всего два: обычный огонь и непонятное мне синее пламя. Оба режима поджигают противника, после чего тот может гореть еще достаточно долгое время. Также огнемет обладает перезарядкой. Хорош как в закрытых, так и на больших открытых картах.

Гранаты

Присутствует 5 типов гранат. Все они примерно одинаковые, отличаются типами взрывов и моделями.

Shrappnel Grenage
Обычная лимонка. Основным огнем взрывается через несколько секунд, после броска, а альтернативным - когда на нее кто-нибудь наступит. Достаточно убойна.
Flying Grenage
Граната, которая может летать за противниками и пилить их пропеллером. Основным огнем взлетает сразу, после остановки, альтернативным - только когда рядом будет враг. Автоматически преследует игроков. Может быть подорвана выстрелом. В целом забавно, особенно, если накидать побольше.
Gas Grenage
Газовая граната. Основным огнем выпускает газ сразу, после остановки, а альтернативным - при приближении противника. Слабо-полезна, ибо газ отнимает слишком мало хэлсов.
Hive Grenage
Совсем бесполезная граната. После остановки (осн. огонь) или при сближении с врагом (альт огонь) взлетает и выпускает во все стороны ракеты из рокет ланчера. Тупость в том, что взлетает она слишком высоко и ракеты всегда пролетают выше голов игроков. Fail.

Sticky Grenage
Граната-липучка. В основном огне прилипает только к игрокам и технике, после чего взрывается), в альт огне прилипает ко всему и взрывается при приближении врага (или выстрела по гранате). Польза средняя.

Слот 5

Python

Девяти-зарядный револьвер. Очень убойная пушка, но ничего необычного в ней нет. Основной огонь - стрельба, альт - перезарядка.

Construction Gun

Строительная пушка, позволяет возводить на карте всяческие конструкции с джамп-падами и телепортами. Основным огнем размещает контур объекта, а при зажатии начинает строительство. Альтернативный огонь переключает между режимом строительства и уничтожения (должен быть еще режим перемещения объектов, но нету). Чтобы выбрать строительный объект нужно зажать альт огонь и крутить колесико мыши. Пушка явно недоделана: помимо отсутствия режима перемещения построенных предметов, набор объектов для строительства крайне невнятный, а система размещения самих объектов неслабо глючит.

Слот 6

Bug Gun

Жука-пушка, немного напоминающая наручную монстр-пушку из HL. Выглядит как большой одноглазый жук-носорог, с длинным языком. Основным огнем выпускает яйцо, из которого при ударе о что-либо вылупляется личинка. Она может заползать на игроков и отнимать у них жизни. Также, личинки могут вырастать и становится пауками или стрекозами (монстрами из инвейжн). Монстры нападают на игроков. Альтернативным огнем buggun выпускает длинный язык, который прилипает к поверхностям и работает как гарпун - притягивает и поднимает игроков. Пушка пригодна для закрытых карт.

Vehicle Capture The Flag

VCTF-U4E-SterlingFlood

Rat-карта, на которой все игроки бегают по кухонному столу, плавают в рукомойнике и маневрируют на мантах среди всяческой еды? посуды и кулинарных книг. Отличная карта с огромными возможностями для манта-рана и кемперства.

Free Image Hosting at www.ImageShack.usFree Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.usFree Image Hosting at www.ImageShack.us

Монстры

 


 

В мод включено где-то с десяток отличных монстров, с хорошо проработанным и оригинальным внешним видом, отличной анимацией и карма-физикой тел. Всего присутствует 10 монстров, 6 из которых уникальны, а 4 - реколоры.

Для того чтобы использовать этих монстров вне режима, идущего с модом, следуйте указаниям Мануала по добавлению кастомных монстров. Строчки для вставки:

MonsterTable=(MonsterName="[U4E3] Blob Boy",MonsterClassName="u4e3.BlobBoy",bUseMonster=True,bUseGibReduction=False) 
MonsterTable=(MonsterName="[U4E3] Bloodworm",MonsterClassName="u4e3.Bloodworm",bUseMonster=True,bUseGibReduction=False)
MonsterTable=(MonsterName="[U4E3] Bloodworm Baby",MonsterClassName="u4e3.BloodwormBaby",bUseMonster=True,bUseGibReduction=False)
MonsterTable=(MonsterName="[U4E3] Enlightened",MonsterClassName="u4e3.Enlightened",bUseMonster=True,bUseGibReduction=True)
MonsterTable=(MonsterName="[U4E3] Goro",MonsterClassName="u4e3.Goro",bUseMonster=True,bUseGibReduction=False)
MonsterTable=(MonsterName="[U4E3] Goro Baby",MonsterClassName="u4e3.GoroBaby",bUseMonster=True,bUseGibReduction=False)
MonsterTable=(MonsterName="[U4E3] Gun Walker",MonsterClassName="u4e3.GunWalker",bUseMonster=True,bUseGibReduction=False)
MonsterTable=(MonsterName="[U4E3] Metal Goro",MonsterClassName="u4e3.MetalGoro",bUseMonster=True,bUseGibReduction=False)
MonsterTable=(MonsterName="[U4E3] Pawn Doll",MonsterClassName="u4e3.pawnDoll",bUseMonster=True,bUseGibReduction=False)
 MonsterTable=(MonsterName="[U4E3] Baby Enlightened",MonsterClassName="u4e3.BabyEnlightened",bUseMonster=False,bUseGibReduction=True)

 

 

 

Goro

Goro (Original)

Восьмиглазое и двурогое существо, которое атакует разбегаясь и тараня вас, отбрасывая в сторону на несколько метров. По размеру эта тварь примерно в два раза выше человека и способна выдерживать огромные повреждения.

Goro Baby

Мини-версия этого монстра, напоминающая быка из Serious Sam. По размеру и силе примерно в 1.5 раза меньше\слабее оригинала, зато быстрее бегает.

Metal Goro

Усиленная версия Goro, снабженная крепким металлическим панцирем и титановыми рогами. По размеру совпадает с оригиналом, но передвигается медленнее.

Enlightened 

Enlightened (Original)

Этот монстр воистину глазаст, потому что представляет из себя огромный глаз, парящий над землей и уничтожющий врагов своей психической энергией. Ему чужды законы физики, по сему спрятаться в укромном местечке у вас не выйдет: этот монстр заберется в любую дыру (если пролезет). 

Baby Enlightened

Уменьшенная версия монстра, может пролезть туда, куда не сможет оригинал, но при этом он значительнее слабее и обладает меньшим запасом здоровья (что логично).

Bloodworm

Blodworm (Original)

Блудворм, кровавый червь - подземный житель, а посему от природы слеп. Но, как и все его сородичи,  он может ориентироваться по запаху. И его любимый запах - запах человеческой плоти, ради которой он и вылезает из своих укромных тунелей глубоко под землей. Этот червь достаточно медлителен, поэтому убежать от него не так уж и трудно, но если вы подпустите его слишком близко, то скорее всего станете его обедом.

Bloodworm Baby

Детеныш bloodworm'a, как и в случае с Enlightened и Goro, является уменьшеной и перекрашеной копией оригинала.

New Cell
Остальные

Blob Boy

Ползающая желеподобная одноглазая субстанция, присутствует в различных цветовых вариантах. Опасность представляет разве что в группе из нескольких себе-подобных монстров.

Gun Walker 

Симбиоз органики и механики - Gun Walker - способен быстро бегать и метко стрелять. И неудивительно - ведь он состоит всего из трех частей тела - ног, глаза и пушки. Вот только расположение орудия этого монстра вызывает нездоровые ассоциации.

Pawn Doll 

Эдакий бонус-монстр. Взрывоопасная кукла, которая может привнести некую интригу в обыденный матч в виде ядерного взрыва. И да поможет вам господь, когда эта кукла побежит на вас, крича зловещее "Мама".

 

Информация

Добавил: UnShame (Другие статьи пользователя)

Дата добавления: 04 Сентября 10, 17:47

Категории: Unreal Tournament 2004 - Описания

Статистика

, 3