Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Курилка (sml[thread]Болтаем о всём что хочешь)
Курилка
Antill
хах yaoming

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
UnShame, ну ясно же что это я не всё скопировал, пушто в ячейке не работает Ctrl+A или Home/End
Дело не в этом, а в том, что Excel её всёравно не берёт и даже пока её руками не сотрёшь его закрыть то невозможно будет (пытаешься закрыть, снимается выделение с ячейки, ячейка пытаетя обработаться и выдаёт ошибку, диалог с ошибкой не даёт закрыться Экселю)

даже так, функция не влазит, но не важно если ты знаешь цветовые обозначения скобок, то ты увидишь, что там всё правильно, кроме того я сначала писал функцию в Notepad++, потому что Эксель глючит с копированием и нажатием мышки на определённый фрагмент, так вот там я в самом начале и проверял скобки

Добавлено (11 Ноября 14, 13:15)
---------------------------------------------
если убрать вложенное ЕСЛИ, то она будет работать... но тогда придётся повторно писать функцию в другой ячейке для этой ячейки

Добавлено (11 Ноября 14, 21:00)
---------------------------------------------
Пипец, САВ вообще не умеет делать освешщение. Кто-нибуть научите его


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
omg

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
ебать
***
лол, автозамена заменяет Rasiel на sadism
XCanG
дак да

и на счёт его карты где одной из фич было бьющееся стекло, там появлялись лаги при разбитии стекла наверняка потому, что частицы эмиттера были подвержены динамическому освещению, а так как там туча лампочек, то все они освещали каждую частицу.
и то, что здесь их много не говорит о чём-то хорошем
если был квадратный свет, то возможно этого омжно было бы избежать. САВ и так сначала делал по-чёрному, а потом, когда я ему сказал про циллиндрический равномерный свет, то он хоть и начал переделывать, то множество акторов света оставил, просто изменив у них параметры освещения


кстати, кто-нибуть в курсе правильно ли работает в УТ Lightmap? а то я когда проверял, то различные значения не давали эффекта

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
Цитата XCanG ()
он хоть и начал переделывать, то множество акторов света оставил, просто изменив у них параметры освещения

"Сделаю ка я поменьше света у каждой лампочки, чтобы меньше электричества тратилось"
XCanG
ты не видел тот срач. это просто было ужасно, все лампочки с маленьким радиусом и все всё вообще неравномерно освещали (карта в белых пятнах была), щас он заюзал равномерный свет, ну почти, но всёравно оставил дофига акторов

Добавлено (21 Ноября 14, 20:36)
---------------------------------------------


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
мдалол

Добавлено (21 Ноября 14, 22:45)
---------------------------------------------
тест okay

Добавлено (21 Ноября 14, 22:45)
---------------------------------------------
чет странно, тут смайлы растянуты штоле?


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
да вроде бы нет

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS

охуенная реклама с твича

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
квазиантихороводоводоведофилофобофаги

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
Хм, скажите. Кто на РТ в этом году активен, Ники. Надо.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
XCanG
Ты же сама знаешь?!

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
Нет, я чет в хл в кроме и в у 1 застряла, а сайт вырубило и я забыла...

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
XCanG
Ники забыла или что?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
...Близился Новый Год, и в хате, где обитал пацан, нихуево таращило хвоей, жигулем и балканкой. Батя в сотый раз травил остопиздевшую зоновскую историю про то, как у них в бараке черт украл луну. Мамка гоношила салат из картофана и мазика, попутно отвешивая лещей всем, кто попадался под руку. "Сходил бы за хлебом, дармоед, чем вату катать - прикрикнула она на пацика, - да подстригись, а то оброс, как хер городской". Пацанчик провел рукой по почти сантиметровой шевелюре, сравнявшейся с челкой, накинул куртец "Фуриган" и поебашил на улицу.

Народ у магаза радостно готовился к празднику: пацаны изображали, что че-то делают, шмары орали на них, чтобы выебнули старую елку перед тем, как ставить новую - в общем, атмосфера движухи разливалась по миру, как пивас, задетый локтем.
- Тёть Зина, а у вас хлеб свежий или прошлогодний, гыы? - прикололся пацан в ларьке.
- Долбоёб, Новый Год ж еще не наступил, - заёбанно отвечала тёть Зина, представляя как вечером расхуярит с подругой ящик "Хмельного колоса", заботливо припрятанный под занавеской, под "Младшего лейтенанта" и Вирус.

Как обычно, пацан провернул невъебенный гешефт - затарился двумя полторашками синего на мамкину сотку, а стричься пошел за бесплатно к корешу, жившему на отшибе. Тот строгал кентов под нули машинкой - три года назад он вернулся с армейки, где подсел на строгий причесон. На все расспросы о службе кореш таинственно отвечал: "В штабе писарем отсиделся" и сворачивал разговор на тему "как бы заебись нахуяриться"...

...Тем временем в автосервисе мудрец вывесил на ворота плакат, наебанный на обратной стороне линолеума: "НОВОГОДНЯЯ АКАЦИЯ - СКИДКА ПАЛТОС".
- Слышь, мудрец, может "акция", а не "акация"? - окликнул его Юрец с соседнего поселка, забиравший подрихтованную шаху, пострадавшую на День Примирения.
- На хуй иди, - спокойно сказал мудрец и вытер кисть о бочину его шахи...

...Сессия в шараге была закрыта, и Светка с Катюхой возвращались на поселок. В клетчатых сумках из клеенки тряслась так и не использованная за семестр смена труханов, в животах плескался "Стрелец" и сухарики, так что подруги порой звонко и славно отрыгивали в кулак, обсуждая общагу, своих ёбарей Ашота и Андрюху, охуевшего мастера Степаныча. Катюха представляла, как дадут ёбу соседки, когда она пропиздует мимо них в джинсах "GNUCCI", а Светка предвкушала, как будет зажирать бабкин холодец мандаринами и вспоминала таинственного незнакомца, который цепанул ее в "Пирамиде". Тот очаровал ее фразой "Вашей маме зять не нужен?" и подвез до общаги на зубиле, посаженном куда ниже, чем у Ашота.

"Новый Год - это новая жизнь", - раздувало радио в междугороднем ПАЗике. Подруги ехали навстречу празднику, каждые полчаса доебывая водилу просьбами тормознуть и бегая поссать в придорожный сугроб....

...Парняга, занимавшийся перекупом, вымутил у городского шныря вертуху "PENSIONEER" за нерабочую магнитолу "KENTWOOD". "Нахуй тебе рабочая, шмар цепляет бренд, а не тренд", - орал он с лоха, который, как и все городские, велся на непонятные слова. Пацан, прочитав сколько вырубали Кредо и МС Вспышкин на корпоративах, намеревался подработать диджеем в новогоднюю ночь и теперь пробивал у мудреца че почем будет в ДК, куда точно потянется к часу вся нормальная босота, оставив предков дома втухать перед ящиком. "У городских - голубой огонёк, а у пацанов DJ Igorёk ", - продумывал он свою рекламную кампанию...

...Новый Год был все ближе, сердца бились все радостнее, кое-где уже хлопали пробки и трещали ебальники... да и какая хуй разница, 30-е число или 31-е... 14-й год или 15-й...ведь на поселке, куда ссыт заезжать Дед Мороз, а тем более, всякие олени - всегда 90-е...

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
Аха забыла ники часть

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
XCanG
ส̷̍̐͐ͬ̄ͫ҉̱̞͎̞̳͍̙̻̥̪̩̣͚̮̖̯็̴̨̨̖͓̙̥̩̤̲̂̓ͦ̊ͫ̆̂͋̊͜็̸̻̹̖̺̝̩̻̥͍̙̋̓ͤ̏̀̾̿ͪ͒̌͐̀͞͞͝็̴̵̶̷̖̭̭̙̘͍ͥ͐ͫ͐ͣ̒̏ͤ̏ͪ̑̈́͌̃̆ͬ͗̈́͟็̸̣̘͎̯̪͓͙͈̮͍̺̖̮͛͂̔̃́͜็̶̡̧̮̖̰̗̟̰ͤ̆ͬͯ ͨͥ͒̿̃̈̃́̏̒͑̈́็̧̢̲̭̖̭̳̫̻̘̣̻͈͙̠͈͕̓̃ͦ̾͗̃̅͋̂ͯͩͥͩ̏̋̎̓̚͜͞͡็̆̄͆͗̓ͦͫ̂̕͏̫̩̝̻̮͚̥̟͉̳̼̙͢็̵̖̭͍̹̥̟̳ͯͨ͒̃̿͊ͬ͂ͯͦ͢็̷̢̱̬̠̯̞̟̮̻̟̞̦̮̅ͯ̒͗̑͢͝็̴̙̤̪̙̭̝̱̣͖͔̩̫ͥͣͮ̂ͥͮ̐̋ ͧ̿ͫ͗ͥ͘͞็̡̛͍̫̟̩̠̗̮̺͉̻̟̰̳̳̭̋̊͒̃̑͐̈ͪ̇̈́͊ͮͪ́̚̚̚ͅ็̧̉̌̉̀̎ͯ̚͏̬̞͚̙̰็̨̡̥̜͈̠̯̤̰͉͖̥̼̜͖̖̓̐ͥ̉ͨͪͥ͂͒͒̋̆̓̈́ͤͦ̚̕͟͠็̴̡̰̳̩͇͕̲̤̟̭͖ͥ̉̈̾́̓͜͞็̸̧̫̻̩͖̤̮̜̹͚̹̬̯̖̼̼͙̳̗͑ ̊̄́́̕็̸̆̎ͮ̔̀̊͂ͯ̈̐̚҉̡̯̗̠̼̭̩͇͓̗̥͖͓͘ͅ็͋̈́ͨͮ̊̌ͬ̉ͮ̄ͥ͑̾҉̱̣̫̖̜̠͈̟͔̬̕͞͝ͅ็̧̈̃̈̄̄̃͂ͨͨ̎̐̑̽̀̂͟͢͏͎̞͎̱̩͕̱͓̜̗̝̜͞็͓͔̲̩͇͚̭̼̞̻̭̤̩͖ͦ̑̾̆ͦ̈ͦ̌͛̈ͥͨ̿̏͛̔̕͢็̛͕̞͓̦̩̮̥͙ ̲͓̗̭̠̬ͮ͌͊̉͆̒̐̽̽ͣ̒̅̌͑ͧ͜็͚͎̠̖̹͕̞̤̂̇̈ͬͮ́͞็̶̸̡̛̙̭͓̯͈̦̤͇̟̦̫̜̱̈͗̄́̍̏̐ͨ͊̆͆ͪ̏̚͡็̣͍͖̺̜̥̖͚͖̑ͯ͑̑̌ͨ̍ͤ͆͒̈́̀ͨ͐̚͘͘͢͟͠ͅ็̷̵̝̥̱̱̭͔̬̞͕̿̊͊̊͛ͅͅ็̶͖̞͎̗͓͙̻̮͙͕͉̱̥͎͙͎ ̪̣̎̄͐ͭͦ̄͋̑ͫ̀̕͘͞็̸̱̫̩̺͓͎̆̅̒̈̀̒̓̔͘͜͞ͅͅ

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS

Нивал уже опустились почти на дно, спамя во всех игровых пабликах, но это... facepalm Какие же дауны там работают

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Сообщение отредактировал JUS - Суббота, 31 Января 15, 12:47
XCanG
Цитата JUS ()
Нивал
Хорошо, что я дно ещё не изучал, потому что я даже не слышал об этой игре.

И да, всякая реклама у меня отключена, так что подобной ерунды в интернете я, к счастью, не вижу.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Общение » Флейм & Флуд » Курилка (sml[thread]Болтаем о всём что хочешь)
Поиск:

Поддержать сайт

ВКонтакте