Скачать (1.18 Mb)
Сообщить о нерабочей ссылке
Игрокам всех Unreal Tournament, UT2004, и UT3 понравится возможность смотреть сервера через новую программу SkUTx.
SkUTx - это браузер UT-серии серверов через mIRC UT. Он позволяет смотреть полную информацию о серверах UT99, UT2004 и UT3 с мощными фильтрами. Его функции:
Избранные сервера
Master server query
Списки игроков
Мощный инструмент "найти текст"
Поддержка паролей
mIRC interaction : "smart" IP catch & Copy/Paste IP
Забавный мутатор. Берете шоку, выстреливаете шарик, стреляете в шарик праймари, сфера. Затем стреляете в сферу, она раздувается, и т.д. В конце концов сфера взрывается ионным взрывом.
Мод добавляет оружие, классное оружие. Но оно не просто разбросано по карте, его надо покупать. За убийства дают деньги и их можно (и нужно) тратить на крутые стволы. Мод зверский, куча крови, оторванные части тела, он может поспорить с Hell Blood (из Ballistic Weapons).