Уже давно не новости

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 23 24 »

Дебютный трейлер Dishonored

27 12

Детище Arkane Studios, недавно внедренных в Bethesda/ZeniMax, обзавелось весьма красивым трейлером. Смотрим.

Изучаем Солнечную систему на UE3

18 12
Изучаем Солнечную систему на UE3
Christopher Albeluhn, программист, о котором вы, скорее всего, до этого не слышали, выложил в сеть видео, которое демонстрирует его программу, сделанную на Unreal Engine 3, которая симулирует всю солнечную систему, все планеты, спутники, орбиты, а также созвездия.

На официальном сайте можно узнать больше информации, а также пожертвовать денег на окончание проекта.

Понедельный Ночной Супер-Бой

18 12
Понедельный Ночной Супер-Бой
Это не бред сумасшедшего, это название новой Free2Play игры на движке Unreal Engine 3 - Super Monday Night Combat (Super MNC), которую уже сейчас можно скачать в Steam.

Это бесплатный шутер от третьего лица с разделением на игровые классы и возможностью кастомизации персонажей.

Bulletstorm 2 отложен до лучших времен

11 12
Bulletstorm 2 отложен до лучших времен
В своем интервью для сайта Gamespot.com, Майк Каппс рассказал о том, что работа над продолжением Bullestorm приостановлена, а подразделение, работавшее над сиквелом (People Can Fly), уже начало разработку какой-то новой игры. Причиной этому, как сказал президент Epic Games, стали не слишком выдающиеся доходы от продажи PC версии Bulletstorm. Также он посетовал на ПК-пиратство.

"Мы сделали PC-версию Bullestorm, и она оказалась не такой уж успешной, я думаю в основном из-за пиратов. Это, конечно, был не лучший PC-порт в истории, но пиратство все-таки оказалось достаточно большой проблемой", - сказал Каппс.

Infinity Blade: Dungeons Pre-Release

10 12
Infinity Blade: Dungeons Pre-Release
Релиз следующей части Infinity Blade не за горами, игра может выйти уже через две недели. Игра для яблочных смартфонов будет отличатся по геймплею от предыдущих частей. Она так же не обделена новыми графическими инновациями, которые добавлены со времен второй части.

Sergeant Kelly's Pack - Мартовско-апрельское обновление

4 12
Sergeant Kelly's Pack - Мартовско-апрельское обновление
Очередные скриншоты оружия из грядущей новой версии пака от Сержанта Келли для Ballistic Weapons, UT2004 мода.

На этот раз нам демонстрируют целых четыре новых пушки:
  • Аналог немецкого MP 40 с непроизносимым названием FALLSCHIRMJAGERMASCHIENPISTOLE 2012, что сокращается, как FMP-2012.
  • Четырех-зарядный ракетомет STREAK, который обещает иметь самую долгую перезарядку из всего оружия в BW паке.
  • Автомат AK490, который, как не трудно догадаться, является копией AK47.
  • Новый боевой нож - X8 Ballistic Knife, который можно будет кидать во врагов или прикреплять к AK490 в качестве штыка.

Также было выложено видео, демонстрирующее это и другое оружие, которое войдет в десятую версию Sgt. Kelly's BW пака.

Первой игрой на Unreal Engine 4 может стать Unreal (MMO) RPG

29 Марта 12
Первой игрой на Unreal Engine 4 может стать Unreal (MMO) RPG
В своем недавнем интервью для сайта IGN (Imagine Games Network) управляющий дизайнер компании Epic Games Клифф Блезински заявил, что подумывает о том, чтобы в свободное время заняться созданием продолжения легендарной серии Unreal. Если быть точным - ремейком первой игры серии. Но это может быть не обычный шутер от первого лица, а шутер с вкраплением RPG элементов:

"Мы можем сделать столько всего, я бы хотел вернуться к истокам и перезапустить первый Unreal, сделать его в стиле Fallout, с кучей RPG-элементов и всяким таким. С открытым миром, вы будете исследовать рухнувший корабль... Мы займемся этим в свободное время... Которого у нас абсолютно нет"

В тоже время прошли слухи о том, что первой игрой на Unreal Engine 4 может стать MMORPG...

Правительство США будет использовать Unreal Engine

28 Марта 12
Правительство США будет использовать Unreal Engine
На днях Epic Games заключили долгосрочный договор с компанией Virtual Heroes, которая занимается разработкой всяческих симуляторов для тренировки военных, спасателей и космонавтов. Первыми подобными проектами станут платформа HumanSim для медицинской тренировки и обучения и симулятор мест преступления для ФБР. Также будет разработана некая сеть под названием Unreal Government Network.

Набор на закрытый бета-тест HAWKEN

27 Марта 12
Набор на закрытый бета-тест HAWKEN
Идет набор игроков на закрытый бета-тест игры HAWKEN. Кто в первый раз слышит - это FPS про здоровых роботов (мехов) на Unreal Engine 3. Ракеты, пулеметы, джетпаки - все-все-все! Релиз игры состоится нескоро - 12.12.12, так что еще достаточно времени, чтобы узнать о ней побольше и подумать.

Полезные ссылки
Во-первых -  трейлер. Там показан просто геймплэй, чего, в принципе, достаточно.
Во-вторых - блог разработчиков и еще один. Отсюда можно узнать кучу интересного об игре и не только.
В-третьих, самое главное - регистрация на ЗБТ. Уже совсем скоро можно будет поиграть и оценить, так что всем, кто интересуется - удачи. Просто нажмите "Enlist now" и регистрируйтесь.

Epic Citadel на Flash

13 Марта 12
Epic Citadel на Flash
Сейчас ни для кого не секрет, что движок Unreal Engine 3 может работать и с помощью технологии Adobe Flash: ходили слухи, разговоры и вот даже в недавнем ролике UE3 Features Highlight была официально, в очередной раз обьявлена поддержка платформы.
Для демонстрации технологии Epic Games выпустила старую добрую Epic Citadel для запуска прямо из браузера. Вам потребуется Flash Player версии 11.2 и выше, а также приличная видеокарта.

Официальный запуск игры Tribes: Ascend выйдет в апреле

13 Марта 12
Официальный запуск игры Tribes: Ascend выйдет в апреле
Разработка онлайн-шутера Tribes: Ascend подходит к завершению. Сотрудники студии Hi-Rez на днях сообщили, что официальный запуск игры состоится 12 апреля. Релиз состоится не только на РС, но и на Xbox 360. В данный момент проходит открытое бета-тестирование Tribes: Ascend, в котором могут поучаствовать все желающие. К этапу ОБТ разработчики открыли несколько новых серверов, а также увеличили вместимость площадок, предназначенных для жителей США, Европы и Австралии. Создатели Tribes отметили, что после завершения ОБТ не планируют обнулять данные о персонажах.

Unreal Engine 3 Features Highlight 2012

10 Марта 12
Эпики выпустили ролик, демонстрирующий всяческие возможности Unreal Engine 3, начиная от поддержи различных платформ и заканчивая функциями редактора.

Поддержать сайт

ВКонтакте