Скачать (1.83 Mb)
Сообщить о нерабочей ссылке
Интересная вещь. Добавляет новый режим игры: VehicleDeathMatch. Игроки стартуют в комнате с машинками и стреляют по той, в которой хотят находиться. Боты поддерживаются. Машинки могут подбирать бонусы: Берсерк, Двойной Урон. Они выглядят так же как оригинальные усилители, но размером побольше. Очень удобно, ведь теперь не приходится выходить, подбирать усилитель, и заходить обратно. Внутри есть карты, но их не очень много: дневная и ночная версия карты про платформы, торлан, суспенс и ещё, что-то очём я забыл. Коекак нашёл лайт версию. Думаю скрины сдесь даже не нужны. Вобщем советую качать.
Давным-давно, со времен, когда вселенная начала принимать форму, королевства элементов Земли и Воздуха объявили о перемирии и существовали вместе в мире в течение бесчисленных тысячелетий. Но вражда продолжалась между королевствами элементов Огня и Воды. Огонь пытался опалить Воду, и Вода держалась за свою силу погасить Огонь. Огонь и Вода полагали, что победитель сможет возвысится над другими, став пятым элементом - Эфиром.
Большая открытая VCTF карта с каким то непонятным экраном на светящемся луче посредине. Сама по себе карта представляет из себя открытое пространство, с двумя базами по краям и тем самым экраном по центру. Сделано все неплохо.