Скачать (7.72 Mb)
Сообщить о нерабочей ссылке
Faraleth из UT004 вернулась в UT3. Этот персонаж расы Ген Мо Кай может быть найден во фракции краллов. Все анимации - бег, прыжки, таунты все - кастомное. Модель насчитывает 8190 полигонов
Залил на медиафаер. В этом моде мы должны защищать Ядро, отбиваясь от толп противников. Мод достаточно сырой, здесь всего 3 карты, 3 класса, 7 пушек и десяток врагов, при чем все враги - почти одинаковые роботы. Зато есть система классов, можно апгрейдить оружие (пока только функционально), за убийства мы получаем хп, есть специальные способности и критические выстрелы. Но пока сыровато.
Мне вот давно надоели DD в местах абсолютно симметричных. Так вот, тут этого нет... ну, соответственно получайте дисбаланс. В любом случае, это одна из самых атмосферных карт, когда-либо мною созданных.