Axon как и Xan тоже вернулся! Только на этот раз на нем больше шейдеров и прочих эффектов... Но это все то же Axon! Автор знает, как сделать приятно жженым ветеранам УТ2004!
Эта пушка основным огнем выпускает сферки, которые отскакивают от стен, а альт накапливает и стреляет некой массой, которая летит по прямой и втягивает в себя все вокруг (в основном снаряды). Пушка перегревается (индикатор прямо на оружие). Моделька достаточно хорошего качества, хоть и мало-деталезирована.