GunGame v 1.1

Скачать (76.4 Kb)
Сообщить о нерабочей ссылке
В этом режиме игры все стартуют с шилдом и ассолтом и после определенного количества убийств получают новую пушку взамен, при этом теряют старую. Шилд же остается всегда, и если им убить, можно получить новую пушку сразу же и скинуть противника до предыдущего оружия. Или нет. Все зависит от настроек, которых здесь куча. Можно настраивать все и даже делать свой список оружия. Также есть командная версия режима.

Другие дополнения

DM-EndStation

Для
Карта с разрушаемыми объектами. Взрывать и ломать можно стекла, бочки, ящики. В одном месте можно даже отстрелить вентиль у цистерны с газом и через несколько секунд она жахнет и вынесет ближайшую дверь. И всех кто будет находиться неподалеку. Почти круто!

OSM-Gauntlet

Для
Карта для OSM. Скааржи перекромсали твою команду и погнались за тобой. Ты подбежал к какому-то древнему храму, предводитель скааржей приказал отступить. Войдешь ли ты в храм?

Информация

Руководство по установке

Автор\Источник: Mutant117

Добавил: UnShame (Другие дополнения пользователя)

Дата добавления: 01 Августа 12, 16:51

Статистика

Избранное дополнение Избранное дополнение (высокая оценка)

, 4

Поддержать сайт

ВКонтакте