VCTF-CrystalSkull RC2

Сообщить о нерабочей ссылке
Древнее поселение где-то в Южной Америке. После 5 минут овертайма древние боги могут послать вам подарок... Еще если нажать на E (или то, на что у вас забиндено "использовать") возле кристального черепа в определенное время, то что-то произойдет.

Другие дополнения

AS-TarydiumMine

Для
Assault карта, где нужно уничтожить шахту по добыче таридиума, находящуюся под контролем Скаарджей.

DM-Sunshine

Для
Звезды тоже умирают. Цивилизации, словно стервятники поедают полумертвые звезды, используя драгоценную солнечную энергию для космических войн. Скоро эта звезда погаснет, и тогда старенькая станция скааржей будет полностью забыта, как и эта часть вселенной. Но до тех пор сюда будут прилетать захватчики, чтобы отобрать ценную стратегическую точку.
Описание:
"Уделанная" станция скааржей. Сказать, что скааржеский стиль полностью скатан из игры - неправильно, карта выглядит нестандартно. Она довольно маленькая, но дуэль играть будет скучновато. В некоторых местах заметно притормаживает. Опытного анрилера порадует музыка из 99ого.

Информация

Руководство по установке

Автор\Источник: tarnationsauce2

Добавил: UnShame (Другие дополнения пользователя)

Дата добавления: 28 Февраля 13, 22:00

Категории: Проблемы с ссылками, Vehicle Capture the Flag

Теги: aliens, crystal skull

Статистика

Избранное дополнение Избранное дополнение (высокая оценка)

, 4

Поддержать сайт

ВКонтакте