Уже давно не новости

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 23 24 »

E3 2011 и Unreal Engine

9 11

На E3 2011 года уже произошло много интересного. Уверен, многие с интересом наблюдали за этим событием.
В этой новости я приведу то, что касается небезызвестного движка Epic Games.

День Победы

9 11
День Победы
Несмотря на то, что прошло уже целых 66 лет со Дня Победы и почти не осталось ветеранов той кровопролитной войны, память о них жива в сердцах детей, внуков, правнуков.
От всей души хочу поздравить всех с этим весенним праздником. С 9 Мая! С Днем Победы, друзья!

DM-RT-Gael

27 11
Представляю вам мою первую карту для Unreal Tournament 3. После долгого времени я решил вернуться к маппингу, но уже в новой игре. Новых карт для UT2004 от меня уже не будет никогда, за то в UT3 все работает отлично. MagicMouse, оказывается, не такая уж и неудобная в редакторе. Скроллинг двигает камеру, а MagicMouse - и есть скроллинг. Виджеты - удобнейшая вещь, и все что в UE3 когда-то давно мне казалось бредом, сейчас я осознал, что все это гораздо лучше чем в UE2. Возьмем тот же кисмет - на первый взгляд это гемморой с муверами, но на второй - тут можно сделать все что хочешь. Короче говоря, редактор UT3 - абсолютный шедевр.
Несколько недель назад я просто решил попробовать что там за эдитор в UT3. Я провел в редакторе десять часов, приговаривая изредка "блядь, это что?", "ну не делай так мышка", "заебцом". В конце концов меня от редактора начало тошнить. Не блевать, а тошнить(чувство такое в горле), серьезно. В результате появилось почти все что вы видите в этой карте. Затем большой перерыв и в последнее время я вернулся и уделял отладке карты два-три часа в день. Хочу сказать спасибо санчо (за тестинг), аншейму (за скрин патнодов из ут2к4) и феликсу (не знаю за что, ).
Спойлер: Карта представляет собой храм Ронинов, в котором произошел бой главного героя U3 и Bishop'а, обращенного в некриса. На фоне карты вы увидите пейзаж с инфекционными трубами некрисов, рекой, лесом и всем подряд. Карта напоминает Gael. Я в своем стиле: не обошлось и без нычки =)

Epic Games & LucasArts

27 11
Epic Games & LucasArts
Сегодня компания LucasArts заявила, что купила лицензию на использование Unreal Engine 3 на достаточно долгий срок. LucasArts известна по таким играм как Monkey Island, Sam & Max, Full Throttle и серии игр по Звездным Войнам.
"Unreal Engine - перспективное решение, которое поможет нам сократить путь от идеи до реализации игр на многих платфоры", - сказал Зак Фелпс, директор по технологиям в LucasArts.

Закладки

9 11
Закладки
В связи с тем, что материалов на сайте больше чем дофига, у сайта появилась новая фича - Закладки. Но это не те бесполезные кнопочки, делающие непонятные вещи с использованием всяких Вконтактиков, Твиттеров и др. Это внутри-сайтовые закладки.
Нажав на ссылку В закладки или на кнопку в любом файле, статье, новости или даже сервере, вы добавите этот материал в свои закладки. А чтобы посмотреть свои закладки, нажмите кнопку Bookmarks в плоке Профиля ->>

New Unreal Engine 3 Trailer and Hawken

7 11
Эпики вновь демонстрируют новые возможности UE3. Смотреть в HD.

Также, неделю назад на BeyondUnreal опубликовали геймплейное видео из некой инди-игры на UDK - Hawken. Вряд ли это потянет на новость, но я не смог удержаться, чтобы не выложить это...

Unreal II/XMP weapons RC3

30 Марта 11
Unreal II/XMP weapons RC3

Почти месяц назад на форумах EpicGamesUT2004, было сказано, что скоро будет готова третья версия порта оружия и экипировки из Unreal II XMP Addon...
Те, кто ничего не знает про этот пак, смотрят сюда. Остальные читают полную новость.
Скачать RC2 можно тут.

The Crucible v1.2 Released!

25 Марта 11
The Crucible v1.2 Released!
Runestorm выпустили новую версию своего мода для UT3 - The Crucible v1.2. Если вы еще не видели список того, что есть в моде, то смотрите полную версию новости. Там же есть и скриншоты. Скачать мод можно у нас в файловом архиве.

Медиа The Crucible + бонуспак для BW25

21 Марта 11
Очередные новости от RuneStorm. Они выложили пачку скриншотов из грядущего The Crucible. Посмотреть их можно в полном тексте новости или тут. Судя по некоторым скринам, нас ждет как минимум одна новая карта для RoadRage, а может быть новый тип игры с этими машинами, новые тачки и старая новая Runestorm Lighting Gun c новыми эффектами. Возможно что-то еще.
 Кроме этого вышло обновление бонуспака для BW25 от Fische11 и Jack Carver. Скачать его можно у нас в файловом архиве.
CrucibleCrucibleCrucibleCrucibleCrucible
CrucibleCrucibleCrucibleCrucibleCrucible

Нереальная Зона

21 Марта 11
Вы помните проект STALKER - Unreal Zone? Он жив, и продолжает активно развиваться. На UDK уже перенесены аномалии, несколько моделей оружия и транспорта. Реализована система апгрейдов и прицеливания.
Но это еще не всё. AMK Team уже планирует создать бета-версию Unreal Zone. Здесь представлен список оружий.
Увидим ли мы новую игру из серии STALKER на движке Unreal Engine? Это лишь вопрос времени.
За процессом разработки вы можете следить на uzone.amk-team.ru

BW2.5 Release

14 Марта 11
BW2.5 Release

Ждуны, дождались! Новая версия Ballistic Weapons опубликована буквально несколько минут назад. Не будем вспоминать о нововведениях и сразу перейдем к скачиванию. Мод уже доступен в файловом архиве RT:
А еще был сделан специальный раздел статей про BW, в котором вскоре будет много описаний оружия, карт и фич этого мода.

Unreal Engine Games

12 Марта 11
Unreal Engine Games

Сегодня поговорим о грядущих и уже вышедших играх на UE. В этой новости мы узнаем о:
  • Новом грядущем Mortal Kombat 9 на UE + полный список персонажей + скриншоты
  • О мультиплеере Дюка
  • Об Алисе в стране чудес

Поддержать сайт

ВКонтакте