История

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 23 24 »

Unreal Development Kit мартовская версия!

10 Марта 11

В этот удк включена прекрасная графика ролика Samaritan, пользуйтесь на здоровье, но на это нужен нехилый комп.
(Скачать)
(Почитать полное описание)

Samaritan Showcase: Real-Time Demo

10 Марта 11
UDK.com - Epic Games
В видео представлено то, что Эпики называют новым поколением графики. И это действительно так и выглядет, если не брать во внимание некоторые мелочи. Видео лучше всего смотреть в максимальном разрешении или просто скачать (281.61 МБ) full quality.

А для тех, у кого нет возможности посмотреть видео, несколько скриншотов (которые не могут конечно передать всей охрененности графики):

P.S. А теперь представьте, что это не просто двухминутное видео, а заставка полноценной игры и через пару секунд вы сможете поиграть во все это великолепие...

Еще о BW25

9 Марта 11
Вероятно вдохновившись публикацией на BeyondUnreal, создатели Ballistic Weapons, Runestorm, решили обновить медиа-раздел о BW.
Перейти в медиараздел RS
А я, например, смотреть ни скриншоты, ни видео, не хочу. Во первых лень, достали, во-вторых будет интереснее проверить это в игре.
+UPDATE
Нашел на сайте JeeTT'а инфу о BW25, которую я не видел. Читаем в полной версии новости.

До BW 2.5 осталось совсем недолго + The Crucible

8 Марта 11
До выхода обновления v2.5 великолепного мода Ballistic Weapons осталось совсем чуть чуть. После этого продолжиться разработка не менее красивой модификации The Crucible.
Как нам уже известно, новая версия BW будет включать в себя весь контент из версии 2.0, патч 2.1, все бонуспаки, JunkWar, исправления совместимости, а также, возможно какие-то из пользовательских дополнений. Кроме этого в него войдут 4 или более новых оружия:

BeyondUnreal обобщил сведения о грядущем обновлении The Crucible и этот список вы сможете прочитать в полном тексте новости.

Нашему сайту 3 года!

5 Марта 11
Поздравляю всех пользователей нашего сайта! Сегодня, пятого марта ему исполняется целых три года!
Последний год, безусловно, был самым важным в истории RT. Популярность в течение этого года увеличилась в четыре с половиной раза. Образовалось уникальное сообщество, со своими интригами, историями и драмами =)
Как-то необычно, когда российское Unreal-сообщество знает сокращение RT, и это сокращение в расшифровке, Rasiel Tournament, прямо светит моим ником 0_о честно говоря, не знаю, зачем так было сделано. Может быть, потому что это символизирует что-то типа "персонализированный Tournament", то есть напичканный модами. А ведь наш сайт является крупнейшей коллекцией модов для UT в этой стране, ведь две тысячи пятьсот не такая маленькая цифра, как вам кажется. Чтобы пролистать все страницы, иногда останавливаясь на заинтересовавших вас файлах у вас уйдет не менее тридцати пяти тысяч секунд, то есть пятьсот восемьдесят три минуты, тоесть девять целых семь десятых часов. Удачи! С днем рожденья, RT!

BW 2.5: A500 "Reptile" Skrith Acid Gun

26 11
Ждать осталось недолго! До выхода финальной версии Ballistic Weapons 2.5 осталось совсем чуть-чуть и Runestorm аннонсируют еще одно, последнее, шестое новое оружие - Skrith Acid Gun - кислотная пушка. В основном огне она будет стрелять, как дробовик, только вместо дроби тут будет кислота, а альтернативным она будет пускать все ту же кислоту, только уже как автомат.
Ждем релиза!
Сайт Runestorm
Сайт BW
Картинка в оригинальном качестве

Обновление продолжается

24 11
И снова немного об обновлениях на сайте.
Во-первых, были добавлены разделы статей и файлов по Bulletstorm'у, которые пока пусты, и разделы в галерее для него же.
А во-вторых, была полностью переделана галерея, точнее ее разделы. Там теперь есть Скриншоты, Обои, Арты и Остальное. В первых трех разделах теперь есть категории по играм - UT3, UT2004, UT99\UC\U и Bulletstorm, а в четвертом как и раньше всякая мелочь - аватарки, юзербарки и т.д. Так что теперь в Галерее можно сказать появился какой то смысл.
Также было обновлено меню слева.

Epic Games и EA выпускают в продажу Bulletstorm

24 11
Приготовьтесь к свинцовому дождю, ураганным перестрелкам и всеобщему хаосу! Bulletstorm - долгожданный боевик от People Can Fly, Epic Games и Electronic Arts Inc. поступил в продажу в России. Взрывной и бунтарский характер новинки уже заслужил хвалебные отклики прессы, в числе которых оценка «9.25» от крупнейшего в мире игрового издания Game Informer. По мнению Сета Чизела (Seth Schiesel) из New York Times, «название говорит само за себя: большие пушки, куча свинца и запредельный хаос».

Журнал «Игромания», разместивший игру на обложке февральского номера, считает игру кандидатом на звание лучшего шутера 2011 года. Российский журнал «Страна игр» поместил игру на обложку мартовского номера, присвоив рейтинг 9,0/10, а также награды «За арт-дизайн», «За вклад в развитие жанра», «За мультиплеер», «За игровую механику». Журнал «РС игры» присвоил игре рейтинг 9,0/10 и наградил орденом «Золотой кулер»....

Обновление файлов

23 11
За последние три дня был очень сильно проапгрейжен файловый архив.
Во-первых, была добавлена оценка файлов и улучшен вид материалов, благодаря чему архив стал выглядить кошернее ^_^
Ну а во-вторых, были исправлены первые файлы, которые были выложены 2 года назад. Там были заменены ссылки (больше никаких ссылок на l4y), скриншоты, описания и много чего другого. Также, многие файлы были залиты на прямо сюда на сайт или на mediafire. Так что те, кто еще не видел всех файлов, могут заглянуть на последние страницы архива, там много чего интересного.
А еще пда-версия сайта с каждым днем становится все лучше и лучше =)

В комплект Bulletstorm Limited Edition для PC войдет аркада Shank

23 11
В комплект Bulletstorm Limited Edition для PC войдет аркада Shank
Что нужно сделать, чтобы продать коллекционное издание новой игры? Правильно, добавить к нему как можно больше разнообразных бонусов. Видимо, Electronic Arts не очень довольна реакцией пользователей на PC-версию Bulletstorm Limited Edition и количеством оформленных на нее предзаказов, раз уж пошла на это. В общем, чтобы хоть как-то привлечь внимание владельцев персональных компьютеров, комплект голубых костюмчиков и прочих непотребств для шутера студии People Can Fly издатель решил дополнить бесплатной аркадой Shank.

DLC для Bulletstorm анонсирован

23 11
Вчера, одновременно с американским релизом шутера от первого лица Bulletstorm, компании People Can Fly и Electronic Arts официально анонсировали первую порцию дополнительного контента.

Gun Sonata DLC будет включать три новые карты для мультиплеерного режима Anarchy: Sewers of Stygia, Hotel Elysium и Villa. Помимо этого, дополнение принесет с собой две новые карты для режима Echo: Crash Site и Guns of Stygia. Наконец, в пресс-релизе упоминаются два улучшения для хлыста: Flamingo и Pulp. Gun Sonata DLC для Bulletstorm выйдет этой весной по цене $9,99 или 800 MS Points.

В коробочные издания Bulletstorm компания ЕА положила регистрационный код Online Pass, при активации которого вы получаете шесть бонусных карт для режима Echo, а также эксклюзивный хлыст Quicksilver. Те, кто приобретет игру с рук, смогут купить Bulletstorm Online Pass за $9,99 или 800 MS Points.

Средний балл версии игры для Xbox 360 после публикации 20 обзоров, по данным Metacritic, составляет 86/100.

Поддержать сайт

ВКонтакте